Business und Service Maßarbeit für Veranstaltungen, Messen und Events in Nürnberg  Unser Team

Unser Team

Geschäftsführung

Brigitte Schmedding

Geschäftsführung
Brigitte Schmedding
b.schmedding@business-und-service.de
Tel.: +49 911 860760
Fax: +49 911 86076-11

 

EVENT.WORKS & MESSE.CONFERENCE

Monika Maurer-Dominkovic
m.maurer-dominkovic@business-und-service.de

Tel.: +49 911 86076-16
Fax: +49 911 86076-11

 

HOTEL.SERVICE

Andrea Tauscher

Andrea Tauscher
a.tauscher@business-und-service.de
Tel.: +49 911 86076-24
Fax: +49 911 86076-11

Lisa Kuchenmeister

Lisa Kuchenmeister
l.kuchenmeister@business-und-service.de 
Tel.: +49 911 86076-14
Fax: +49 911 86076-11

 

SERVICE.PEOPLE

Marlon Müller

Marlon Müller
m.mueller@business-und-service.de
Tel.: +49 911 86076-13
Fax: +49 911 86076-26

Jessica Wirth

Jessica Wirth
j.wirth@business-und-service.de
Tel.: +49 911 86076-17
Fax: +49 911 86076-26

Doris Barth

Doris Barth
d.barth@business-und-service.de
Tel.: +49 911 86076-29
Fax: +49 911 86076-26

Eva Passoke

Christina Meczulat 
c.meczulat@business-und-service.de
Tel.: +49 911 86076-28
Fax: +49 911 86076-11

Unser Team

ist immer für Sie da
Fon+49 911 860760
Fax +49 911 86076-11E-mail schreibenAlle Ansprechpartner