Business und Service Maßarbeit für Veranstaltungen, Messen und Events in Nürnberg  Our Team

Our Team

Director

Brigitte Schmedding

Director
Brigitte Schmedding
b.schmedding@business-und-service.de
phone: +49 911 860760
fax: +49 911 86076-11

 

EVENT.WORKS & MESSE.CONFERENCE

 

HOTEL.SERVICE

Andrea Tauscher

Andrea Tauscher
a.tauscher@business-und-service.de
Tel.: +49 911 86076-24
Fax: +49 911 86076-11

Lisa Kuchenmeister

Lisa Kuchenmeister
l.kuchenmeister@business-und-service.de 
Tel.: +49 911 86076-14
Fax: +49 911 86076-11

 

SERVICE.PEOPLE

Marlon Müller

Marlon Müller
m.mueller@business-und-service.de
Tel.: +49 911 86076-13
Fax: +49 911 86076-26

Jessica Wirth

Jessica Wirth 
j.wirth@business-und-service.de
phone: +49 911 86076-17
fax: +49 911 86076-26

Doris Barth

Doris Barth
d.barth@business-und-service.de
phone: +49 911 86076-29
fax: +49 911 86076-26

Eva Passoke

Christina Meczulat
c.meczulat@business-und-service.de
phone: +49 911 86076-28
fax: +49 911 86076-11

Our Team

is always there for you
Phone+49 911 860760
Fax +49 911 86076-11Send e-mailAll contact persons